Эзотерика

vip

Добрый вечер. Познакомилась с одним мужчиной. Общаемся пока по переписке. Хочет приехать, встретиться. Что ждет меня с ним? Будут ли отношения и брак? Светлана 19.10.1983 Николай 09.10.1981 - вопрос №2642098

изображение из вопроса - Добрый вечер. Познакомилась с одним мужчиной. Общаемся пока по переписке. Хочет приехать, встретиться. Что ждет меня с ним? Будут ли отношения и брак? Светлана 19.10.1983 Николай 09.10.1981 изображение из вопроса - Добрый вечер. Познакомилась с одним мужчиной. Общаемся пока по переписке. Хочет приехать, встретиться. Что ждет меня с ним? Будут ли отношения и брак? Светлана 19.10.1983 Николай 09.10.1981

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы отношения не сложатся

    ноябрь 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брака не вижу. ваша совместимость 45%.
     вас в вашей энергетике что то мешает встретить мужчину по судьбе

    ноябрь 1, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Брак исключён, только роман длиной не больше года.

    ноябрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встреча состоится, но будущего я у Вас не вижу...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    ноябрь 1, 2017 г.