Психология

тема - вопрос №26421

Близка к суициду. В тупике. Любимый предал, обманул.Живу на "улице" с ребенком 8 лет. Сломала ногу, не могу работать, денег нет.ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!.. Люди не заслужено меня унижают! Просто загрызли!!!!!.. как мне быть?! ПАНЕЛЬ или лучше оставить эту мерзкую жизнь.ЖАЛКО ДОЧЬ, ОНА АНГЕЛ!  ПО-МО-ГИ-ТЕ!.....

июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Да, правильно, зачем девочке-Ангелу мать, которая не может бороться за выживание. Ей намного лучше будет в детдоме, где она будет такой же как и все - сиротой. Это сарказм, поймите правильно. А люди будут относиться к вам так, как вы себя им показываете и позволяете к себе относиться. Лишиться жизни ради "кобеля"? Наверное, нужно. Он настолько хороший, что достоин смерти женщины. Зачем вам это? Еще неизвестно, кому в этой ситуации повезло больше.

    июнь 6, 2010 г.
  • Не поникуйте,может вам государство поможет,объясните всё как есть и может быть вы сможете выйти из положения!

    июнь 6, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Нееет только не панель. И не самоубийство. Где-то есть выход.

    Он должен найтись обязательно. Пройдёт ещё немного времени.

    июнь 6, 2010 г.
  • И это тоже пройдет... У Вас всё будет замечательно! Возьмите на себя ответственность за свою Жизнь. Все наладится. Нога заживет и с деньгами будет всё отлично. Вы сильная женщина, Вы мать и на Вас лежит ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь дочери!

    Нам даются трудные задачи как пинок... толчок к действию, к развитию. Вы можете в любой момент изменить свою жизнь, изменив к ней отношение ( когда любима жизнь - добры её уроки...) Постарайтесь изменить своё отношение к Жизни и к себе. Научитесь себя любить, ценить и уважать и тогда все люди будут относиться к Вам также.

    Напишите мне в чат, пообщаемся с Вами.