Бизнес

Почему очень сложно стать бизнесменом как вы стали бизнесменом - вопрос №2642101

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какие сложности, трудности вы испытываете, что не получается?!
    Возможно просто вы не готовы к этому, если так-повремените, оцените свои возможности.
    С уважением.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Андрей

    23-й в Бизнесе

     Общаться в чате

    Здравствуйте!
     Общаться в чате

    Здравствуйте, Бекзат!
    Рекомендую Вам приобрести пакет акций компании Skyway.На данный момент проходит сертификацию подвижных составов ипутьевой структуры. Предзаказы на технологию есть. В интернете много информации и видео, можете изучить.
    Ссылка для регистрации и приобретения акций.
    new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
    Возникнут вопросы, пишите!

    ноябрь 2, 2017 г.