Эзотерика

На протяжении 7 лет знаем друг друга из них в отношениях 5 лет и постоянно расставались и сходились. Любит ли он меня на самом деле и что ожидает в дальнейшем.Ольга 23.12.1994 и Максим 05.07.1991 - вопрос №2642105

Дополнение автора от ноябрь 1, 2017 г., 17:56:08

 Мы не в отношениях с июля 2017 г. по данный момент. Нужно знать его настоящие чувства ко мне и возможно ли воссоединение в будущем

Дополнение автора от ноябрь 1, 2017 г., 18:12:46

 Мы не в отношениях с июля 2017 г. по данный момент. Нужно знать его настоящие чувства ко мне и возможно ли воссоединение в будущем. жили вместе с декабря 2016 по июль 2017 г., делал предложение, хотели женится.но начали ссорится и разьехались

Ольга ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    если вы не выведите отношения на новый уровень, ни чего благоприятного с этого не будет

    ноябрь 1, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время стоит быть внимательнее опять можете поругаться либо выяснять отношения… далее подарок будет…

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви, конечно, не испытывает.Но привязан к Вам как друг.

    ноябрь 1, 2017 г.