Эзотерика

Добрый день ув эксперты .Мой бывший молодой человек должен мне деньги и вернуть не которые вещие ,ну он ничего не возвращает и просит всех - вопрос №2642139

его друзей и семью кинуть меня в черный список. Это же не красиво.Вещи и деньги чужие надо возвращать.Почему он так делает? Вернет ли мне он все? Анастасия (29.07.1991) и Дмитрий 903.09.1996)

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возврата увы не видно… а вам как говорят век живи век учись

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он так не считает.Морально падший.

    ноябрь 1, 2017 г.