Бизнес

<p>Здравствуйте! у меня вид на жительство в москве на 5 лет могу ли я брать кре... - вопрос №264237

Здравствуйте! у меня вид на жительство в москве на 5 лет могу ли я брать кредит деньги машину и все такое спасибо

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Машкова Ирина

    278-й в

    Добрый день! Как правило банки требуют постоянную регистрацию в регионе присутствия банка. С видом на жительство получить кредит очень сложно и если и возможно, то под достаточно высокий процент.

    июль 4, 2012 г.