Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Так получилось, что недавно узнала, что меня кто то сосет (я имею ввиду вампира которые сосет энергию). Помогите пожалуйста определить кто это? - вопрос №2642427

Кто то сосет мою энергию?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    706-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Для начала следите за своим самочувствием. Отмечайте где Вы начинаете себя плохо чувствовать. Где вдруг начинает проявляться сонливость и апатичное состояние. Это первые признаки энерго вампиризма.
    Соответственно сужайте круг поиска. Можете завести даже блокнот где отмечать состояние и кто был в окружении при этом.
    И откуда информация о том что из вас тянут?
    Находясь в постоянном контакте с людьми мы невольно нарываемся на вампиров хотим мы этого или нет.
    Возможно это разовый пробой ауры и теперь через него истекает энергия.
    В таком водовороте людей и событий современный человек постоянно подвержен повреждению ауры.
    Восстановление ауры это как ТО для автомобиля просто необходимо.
    С уважением.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подселенец.Больше никто.

    ноябрь 1, 2017 г.