Эзотерика

Добрый день. Может кто прояснит ситуацию. С м.ч. встречаемся более двух лет. Никак не могу понять его намерения: он то начинает разговоры о семье,то полностью пропадает.Можем поругаться и месяц не - вопрос №2642447

общаться. Потом снова начинается все сначала. И не отпускает (а может сама не могу отпустить), и не рядом. Будет ли у нас совместное будущее или его интересует только постель? Или возможно у него другая? Евгений 20.06.90 Светлана 14.05.85 Спасибо

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывают, что только постель. Насчет другой — маловероятно. Насчет семьи надо проанализировать характер разговора, без этого сложно сказать.

    ноябрь 1, 2017 г.