Эзотерика

Решено

Смерть одноклассницы - вопрос №2642474

Уважаемые, помогите растолковать сон. Приснилось, что умерла одноклассница, с которой изредка общаемся по соцсети. И я переживаю, что у нее остались две девочки сиротами (5 и 24 лет).

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовы ли вы пожертвовать дружбой, чтобы она осталась живой?  Конечно, готовы. Вот ваша дружба и умрет, а одноклассница  проживет долго.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Сон предвещает хорошие новости от кого-то из прошлого. Что-то Вас очень удивит…

    ноябрь 2, 2017 г.