Эзотерика

Добрый вечер! Мне приснился сон, о том что у меня есть ребёнок(но в жизни его нет) мой ребёнок(мальчик лет 4-х) какое время находился в каком-то месте, что то типо приюта( почему не знаю), а я жила с - вопрос №2642483

мужем все было замечательно. Потом муж забрал ребёнка из этого приюта, но ребёнок меня не узнавал, плакал. Потом сон перевернулся и мой муж идёт с какой-то девушкой мой ребёнок идёт по середине и держит эту девушку за руку. Я стою в начале дороги и смотрю как они счастливо уходят в перед, а я стою и плачу, мне печально и грустно. Скажите пожалуйста к чему могло такое присниться, до сих пор не могу в себя прийдти.

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Ребенок действительно выбрал вас матерью, но вы его не приняли вовремя.

    ноябрь 1, 2017 г.