Психология

Добрый день! Организация закрыта в связи с ликвидацией 10мая 2017 года.на данный момент я получаю пособие по уходу за ребенком через социальное управление в том же размере как мне оплачивал - вопрос №2642551

работодатель. Сейчас я снова в "положении"скажите будет ли мне оплачено БиР, и назначено пособие, в током же объеме как мне назначил бы мой работодатель?

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция

    май 8, 2019 г.