Эзотерика

Решено

Добрый день! - вопрос №26426

Почему по жизни мне приходится преодолевать какие-то трудности?

июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам не сопутствует удача.

    июнь 6, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Потому что, когда мы преодолеваем трудности - мы учимся, так же, как ребенок падает, когда учится ходить.

    Легкость прохождения трудностей зависит от того, насколько  Вы не отклоняетесь от правильного курса:) И, конечно же, насколько правильным  вообще является Ваше поведение - мысли, слова, чувства, поступки, то есть насколько  Вы утяжеляете или облегчаете свою карму.

    июнь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    У Вас временные трудности...очень скоро они пройдут .