Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Вчера под утро проснулась и думала об одном молодом человеке. Позже уснула и приснилось что мы не общаемся уже давно (как и в - вопрос №2642614

реальной жизни) и что отправила ему случайно написанную СМС в сети и пожалела вроде, думала не ответит, т.к. даже давно не появлялся в сети (как и реале). А он зашел и быстро ответил на мое сообщение. И вышел из сети. Но дальше, точно не помню, кажется я уже не захотела ему писать…

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о вас

    ноябрь 2, 2017 г.