Эзотерика

Закрыт

Вопрос все о том же :отношение мужчиы. Как он ко мне относится, какие планы относительно меня, мы очень сблизились последнее время. Но у него новый проект, который отбирает много сил. - вопрос №2642642

Соответственно, сейчас меньше времени для нашего общения. Все же хочу узнать, что там у него на уме ).Дмитрий, 18.11.1980,Наталия, 27.12.1973

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дмитрий рассматривает вас только как секс-партнера и не более

    ноябрь 2, 2017 г.