Психология

Добрый день, у меня получается очень интересная ситуация. Мне 18 лет, скоро 19. У меня есть парень ему 24, вместе мы с 15 лет. Расставались на год, уехала жить в город со старшим братом, но так - вопрос №2642676

вышлочто вернулась обратно домой. Он стал опять за мной ухаживать, да я и сама скучала, но не была уверенна то что это любовь. В общем мы помирились. Уже год как снова вместе. Отношения тяжелые, он любит выпить пива достаточно часто. Живем вместе. Мама моя с ним очень хорошо, так как он все делает по дому, ну в общем работящий. А теперь ближе к теме, я устроилась работать, и в одном здании со мной работает мужчина, точно не скажу сколько ему лет, но точно за 35, хотя по нему не скажешь. Уже на протяжении месяца я думаю только о нем, он иногда заходит, что нибудь спросить или взять. Я как дурочка улыбаюсь и краснею… не знаю что с этим делать

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    36-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Ответьте для себя на вопрос для начала, чего именно Вы хотите? Хотите остаться с Вашим молодым человеком? Познакомиться с тем и узнать его? Или что-то другое? Ставьте себе цель и действуете в этом направлении.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    А в чём именно ваш вопрос? Что вы чувствуете к парню? Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось отношений, что вас не устраивает сейчас? Возможно лучше сначала понять себя, а только потом понять кто из мужчин может больше соответствовать вашим желаниям и представлениям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 2, 2017 г.