Эзотерика

Здравствуйте ув эксперты. У меня сейчас идут жесткие скандалы с молодым человеком , он на меня орет и плохо со мной разговаривает . Как это уладить ? - вопрос №2642705

Что дальше будет? Я в большой опасности… Анастасия(29.09.1991) и Дмитрий( 03.09.1986)

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо детально смотреть ситуацию, выявить причины. И, опираясь на диагностику, принимать меры по улаживанию.

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно то, что все это Вы терпите, хотя говорите об опасности.Это никак не устранить.Человек проявил себя в полной мере.

    ноябрь 2, 2017 г.