Психология

Аааа это просто кошмар! У меня семья нормальная,школа нормальная,жизнь нормальная.НО!Я парень меня не тянет на парней,я всегда интересуюсь девушками!Но почему то ко мне с признаниями ужзачастили - вопрос №2642775

парни, да что уж там один вообще лез целоваться! Как подумаю сразу рвать тянет.И я ничего не могу с ними поделать, и отшивал, и дралася, и че кароч только ни делал.А В ОТВЕТ! У них какя то популярная фраза" И у розы есть шипы" бесяяяят.Помогите пожалуста как мне избавится от этих ухажоров!?

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    ноябрь 2, 2017 г.