Эзотерика

Доброе утро. Подскажите пожалуйста подходим ли мы с этим молодым человеком? - вопрос №2642777

изображение из вопроса - Доброе утро.
Подскажите пожалуйста подходим ли мы с этим молодым человеком?

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопросы совместимости смотрятся по натальным картам (астрология) и не являются определяющим в формировании продолжительных отношений. Люди могут не подходить друг к другу, но при этом быть в браке и наоборот при идеальной совместимости ненавидеть друг друга.

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подходите.Но расстаться все-таки придется.

    ноябрь 2, 2017 г.