Психология

Здравствуйте. Муж хочет подать на развод, говорит есть другая. Я не хочу разводиться т.к.люблю его. Вернётся ли он в семью и стоит ли надеяться на его возвращение? Евгений 30.03.1995г.р. и Ангелина - вопрос №2642779

18.12.1993г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте. Муж хочет подать на развод, говорит есть другая. Я не хочу разводиться т.к.люблю его. Вернётся ли он в семью и стоит ли надеяться на его возвращение? Евгений 30.03.1995г.р. и Ангелина

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а любит ли вас мужи любил ли
    вы отвечаете только за себя

    ноябрь 2, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина.
    Вы наверное хотели предсказаний? Этим занимаются эзотерики. А мы можем найти причины проблем в семье, помочь их решить, гармонизировав, тем самым, отношения в браке. Хотите?

    ноябрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!

    Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Какие ваши действия способствовали этой ситуации, какие выводы вы сделали, что изменили в себе и своём поведении? Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы вернуть его внимание и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 2, 2017 г.