Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Знакома ли я сейчас со своим будущим гражданским или официальным мужем? Светлана, 18.05.1982г. - вопрос №2642867

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть из прошлого не завершенные отношения, нет окончательной точки. В будущем будет новое знакомство.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, все отношения на данный момент — пусты для будущего. Впереди ждет встреча и брак.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    однозначно, да, вы сним знакомы. но отношения с ним на данном этапе  не простые, также возле него выпадает сейчас другая женщина

    ноябрь 2, 2017 г.