Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,доброго времени суток!..Помогите,пожалуйста,понять какое отношение ко мне мужчины,его намерения? Благодарю всех за ответы! - вопрос №2642874

Елена (17.04.91); Константин (4.01.87)

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы ему очень симпатичны, хочет быть рядом с вами

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет серьёзности в отношениях, отношения без всяких обязательств. Всего вам доброго.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть что то, тяга к Вам… Вы у него на сердце, мысленно хочет подойти к Вам, но от Вас что то исходит на тонком плане, и что то его отталкивает от Вас энергетически. Возможно Вам не хотелось бы с ним сейчас отношений… и скорее всего Вам нравиться кто то другой, образ темного мужчины есть…

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Романтическими не назовешь.Жениться тоже пока не собирается в принципе.А в общем-ровные, скорее дружеские.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно сказать что мужчина настроен на серьезность в отношениях

    ноябрь 2, 2017 г.