Бизнес

Мне не везет в поисках нормальной работы,езжу очень далеко,ко мне плохо относятся.Я скоро найду хорошую работу? - вопрос №2642953

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Вам нужно начать работать на себя. Поэтому рекомендую научиться зарабатывать через Интернет, хотя бы понемногу. Сейчас много обучающих роликов в Ютубе, как без вложений начать зарабатывать не выходя из дома. Со временем, когда начнете нормально зарабатывать, сможете оставить нелюбимую работу. Удачи!

    февраль 22, 2018 г.