Религия

Хелппп, какие агентства по организации похорон можете подсказать? Желательно не сильно дорого. - вопрос №2642966

Дополнение автора от ноябрь 2, 2017 г., 12:14:53

Да, извиняюсь, не написала сразу. Москва, желательно неподалеку от метро Курская.

Ольга Емельяненко ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Гуля Дорофеева

    11-й в Религии

    А вам где нужно? В Москве или где?

    ноябрь 2, 2017 г.
  • Если недорого, то лучше без них. Они очень накручивают. Можно и без этого обойтись.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Гуля Дорофеева

    11-й в Религии

    Вот про метро не знаю, а врать не хочу, но есть бюро Честный агент. Дядя туда обращался за организацией похорон тети. Вроде бы хорошие работники, сделали как просили. Попробуйте по поиску пробить их адреса.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Ольга.
    Почти полный список всех ритуальных агентств Москвы — ЗДЕСЬ.
    Услугами какой из них воспользоваться выбирать Вам.
    С уважением, Олег.

    ноябрь 6, 2017 г.