Медицина

vip

Как определить причины ослабления эррекции - вопрос №2642999

мне 28 лет. в последние несоклько лет происходит ухудшение эрекции, ослабление чувствительности члена.

как определить это причины проблем с сосудами или с нервами или гормонами?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. Чтобы определить причину, нужно обследоваться у Уролога — сделать УЗИ сосудов мошонки, сдать кровь на половые гормоны, спермограмму.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, микроскопию отделяемого из уретры с бакпосевом, выполнить УЗИ простаты, полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам необходимо следующее обследование:
    1.сдайте мазки из уретры и секрет предстательной железы методом ПЦР на ИППП.
    2. необходимо проведение ТРУЗИ и проведение 3-ех стаканной пробы мочи.
    3. необходимо  проверить анализ крови на гормоны тестостерон общий, ФСГ, пролактин, исключить варикоцеле путем осмотра и УЗИ мошонки.

    После такого обследования обязательно определиться причина и врач назначит вам необходимое лечение.

    ноябрь 2, 2017 г.
  • Вам нужна причина или Вы хотите решить проблему?!

    ноябрь 3, 2017 г.