Эзотерика

vip

Добрый день. Сколько лет мы уже снимаем квартиру. Очень трудно жить в неремонтном квартире всей семьей. В каком году у нас будет собственная квартира и каким путем это состоится? Я 27.07.1995. - вопрос №2643025

Моя зарплата не позволяет купить жилье( Как мне быть? Очень хочу квартиру

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вы  получите наследство. Но не  скоро. таким способом  решите  свои  проблемы. Удачи вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет свое жилье в 2019 году к концу года, помощь будет от близкого человека. Всех вам благ.

    ноябрь 2, 2017 г.