Психология

Решено

Недавно познакомилась с мужчиной. Общаемся по Скайпу. Завязались дружеские отношения с легким флиртом. Ведет себя сдержанно, деликатно. Но вчерашний звонок меня шокировал! Он позвонил мне с работы - вопрос №2643079

(он продавец) и стал показывать, как он режет мясо курицы. Одну за другой… Я увидела, что это ему дико нравится. Он ломает им кости и говорит мне: ты слышишь? Показывает мне куски мяса с явным удовольствием. Вопрос: Он маньяк? Зачем он показывает это мне? Как это расценивать и что может за этим скрываться? Меня это сильно волнует. Спасибо за ответ.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Роза, здравствуйте!

    Говорить однозначно маньяк он или нет, мы не можем, поскольку не общались с ним лично, не диагностировали его. Вполне возможно, что он имеет определенные садистические наклонности, и этим звонком пытался проверит — согласитесь ли вы играть в его игры.

    ноябрь 3, 2017 г.