Эзотерика

Решено

Очень нужен Ваш совет!!! - вопрос №26431

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Наша семья находится в тяжелом финансовом положении.В этом году все наши деньги ушли на помощь брату и еще остались долги, за которые нужно срочно платить. Мой вопрос: у нас есть оборудование (готовый кондитерский цех), который нужно продать. Поскажите пожалуйста, сможем ли  мы продать это оборудование и расплатиться с долгами. Софья 10.12.1974 и муж Якуп 12.02.1962 г.Благодарю за ответ!

июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Софья вы сможете продать оборудование. И с долгами расплатитесь.

    июнь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Софья Вы продадите оборудование и с долгами расплатитесь .

    июнь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ ВЫЙТИ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ.