Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,эксперты!Мне нужен совет, после развода ,не самое лучшее время наступило,есть финансовые трудности,хочется верить,что это не на долго, что меня ждёт в ближайшем будущем?За,ранее,спасибо. - вопрос №2643141

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. да вас ждут не лучшие времена. но если хотите мы можем его поправить

    ноябрь 2, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Поездка или переезд, хлопоты. Можно поставить обряд на удачу. Обращайтесь.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у любой полосы есть свое начало и конец, так и здесь, временные трудности — явление временное, поэтому успокойтесь, постарайтесь не наломать дров, делая лишние телодвижения, как показали карты, ближе к весне ситуация станет куда позитивнее и многое станет на свои места, а пока просто нужно переждать. Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для ответа на ваш вопрос нужны ваши данные… добавьте их в свой вопрос и обновите его

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На долго, или нет-это понятие Вашего личного восприятия.Но замуж, действительно, еще выйдете, и проблемы с финансами не будут Вас отягощать.