Юриспруденция

Просроченно вступление в наследство сроком на шесть лет, других наследников на квартиру кроме меня нет. Какие аргументы нужно предоставить суду для решения данного вопроса положительно - вопрос №2643162

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Виктория
    Обратитесь к нотариусу сначала об вступлении в наследство, получив отказ направляйте иск в суд с требованием о вступлении в наследство, а не о продлении срока открытия наследства, если вы оплачивали расходы по квартире и имеете платежные чеки, содержали данную квартиру, то можете сказать, что не было возможности вступить в наследство по определенным причинам, а сейчас данная причина исчезла и вы решили вступить в наследство. Суд ы всегда удовлетворяют данные иски.
    Будут вопросы обращайтесь в чат
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ.

    ноябрь 2, 2017 г.