Медицина

Решено

Уважаемые врачи, прошу прочитать все внимательно и помочь. 14 октября начались месячные. Закончились 18 числа. С 19 числа у нас был ежедневный секс с мужем. Купила тесты на овуляцию, вот 14дц и - вопрос №2643190

15дцбыла овуляция. Каждый день у нас ПА, так как мы без секса не можем. Какова вероятность беременности? Замужем всего месяц. Несколько дней у меня тянущие боли как при ПМС. Муж всегда кончает в меня.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.
    Конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемой овуляции.

    ноябрь 2, 2017 г.