Психология

Здравствуйте.У нас потерялся наш любимец,наш котик!Уже не знаем где его искать и жив ли он... 6 дней прошло,мы в отчаянии,не знаем что делать.Может вы сможете нам помочь?пожалуйста - вопрос №2643198

изображение из вопроса - Здравствуйте.У нас потерялся наш любимец,наш котик!Уже не знаем где его искать и жив ли он...
6 дней прошло,мы в отчаянии,не знаем что делать.Может вы сможете нам помочь?пожалуйста

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Этот вопрос вам лучше задать в рубрику «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    ноябрь 2, 2017 г.