Медицина

Из за чего бывает боли в левой части груди и в руке левой . ? - вопрос №2643294

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Нуриян.
    Боли в в левой части грудной клетки и левой руке могут быть обусловлены, чаще всего, патологией позвоночника, мышц верхнего плечевого пояса, также необходимо исключить кардиологическую патологию. Для этого необходимо очный осмотр у терапевта, невролога. Минимально необходимо сделать — ФЛГ, ЭКГ, КТ шейного и грудного отделов позвоночника.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Нуриян. Если Вы женщина и у Вас менопауза возрастная — лучше вызывать скорую, чтобы сделали ЭКГ на месте, когда болит!

    ноябрь 2, 2017 г.