Медицина

что такое грижа на белой линии опасна ли она для человека - вопрос №2643338

мне 58 лет у меня обнаружели гижу на белой линии сейчас она стала как большое яблоко, но вот уже пару дней что не ем очень тяжело проходит пищя через пищивот покамесь не выпью с пол литра воды не проходит и то очень большой болью

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Она опасно тем что в нее могут войти кишечник и при ущемлении этой грыжи может развиться некроз петель кишечника находящихся в этой грыже.

    ноябрь 2, 2017 г.