Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! - вопрос №2643359

Подскажите пожалуйста, узнаю ли я в чем дело. почему Виталий 21.12.83 решил разорвать связь, его все устраивало, и вот недавно 4 дня назад он решил расстаться, просто смс написал и все, что будет между нами в ближайшее будущее Юлия 31.10.88, почему он так поступил недостойно

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    просто струсил
    на самом деле есть другая между вами..
    всего доброго Вам

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Юлия,
    он решил, что вы не подходите ему по темпераменту. Что ему не хватает драйва в отношениях. Для прояснения хотел бы задать вопрос.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, между вами встала соперница. Хотя, возможно, она была и раньше.

    ноябрь 3, 2017 г.