Эзотерика

Решено

vip

мой друг пьет,недавно выяснилось принимает наркотики.недавно попал в больницу от передозы-выяснилось плохие анализы крови-не заставить поити пересдавать и лечиться.Опять злоупотребляетВиталик70976 - вопрос №2643471

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Что хотели спросить? Уточните.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, ваши старания не увенчаются успехом, мужчине сложно встать на путь исправления… вы же получаетесь созависимой и страдаете от этого…

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заставлять лечиться-бездарное занятие.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пока он сам не решит изменить свою жизнь, любые способы будут бессильными. Вы можете убедить его, но решение исцелиться он должен принять сам.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Задайте вопрсо.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    вопрос""

    ноябрь 2, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Не очень прогноз положительный.Такие люди потенциальные самоубийцы.Обычно насильно таких отправляют лечиться.Но вылечившись, снова начинают. Пока не вижу у него желания остановиться.

    ноябрь 3, 2017 г.