Религия

Здравствуйте батюшка, ответил пожалуйста на мой вопрос, дружат две семьи так вышло что женщины родили детей в один день прекрасных девочек, теперь они хотят быть друг у дружки крестными мамами (то - вопрос №2643488

есть моя жена крестная у ребёнка подружки а подружка крестная у нашего ребёнка) и по крестить в один день. Так можно?

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    У меня так родственников крестили, я думаю можно, но лучше уточнить в храме где будете крестить!!!

    март 12, 2019 г.