Эзотерика

были вместе,жили и спустя 4 года ,ушел к другой.он создал семью.счастлив.а я так и одна.извините.скажите.пожалуйста,у меня уже возраст.а я так и не - вопрос №2643542

нужна никому.я может его не удержала своего мужчину, он мое счастье было? спасибо! костя 1969 апрель 15, вика 76, июль. 29

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам следует отпустить его и тогда придет Ваше настоящее счастье. Успехов.

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свой мужчина-это тот, который с Вами до последнего дыхания.А этот-временный поверенный.У Вашего «счастья» идет период лебединой песни", когда понимает, что скоро будет никому не нужный, вот и поет серенады.А Вы обязательно встретите нормального человека, не ставящего галочки в своих приключениях.

    ноябрь 2, 2017 г.