Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли человек ,у которого есть ко мне чувства? и который обо мне думает?как он выглядит?Юля 11 апреля 1990г. Спасибо! - вопрос №2643582

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы  встретите  такого  мужчину  с которым у вас идет симпатия и в будущем  регистрация  вашего брака.  Удачи вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!
    Человек, у которого просматриваются симпатии к Вам, есть, но отношения с ним не сложатся. Мужчину для серьезных отношений Вы можете встретить немногим более, чем через год. Мужчина показан заметно старше Вас. Это человек, располагающий к себе, добрый и великодушный

    ноябрь 2, 2017 г.