Медицина

Решено

Здравствуйте, эксперты! Задыхаюсь от желудка. Диагноз гастрит, рефлюкс. Пила кучу таблеток, ничего не помогло. Прошло само, несколько месяцев не было. Сейчас опять началось, сильно, изжога, распирает - вопрос №2643617

желудок и сильно задыхаюсь. Может вы посоветуете что нибудь.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    Из медикаментов до обследования — Омез Д (если не было отрицательной реакции на Домперидон) по 1 капс. х 2 раза в день, за 20 мин. до еды.
    Осмотр и обследование у гастроэнтеролога.

    ноябрь 2, 2017 г.