Юриспруденция

Мне 17 лет,я хочу подать алименты на отца.Смогу ли я это сделать?И как? - вопрос №2643647

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пока Вы несовершеннолетняя нет. Но когда станете совершеннолетней, сможете взыскать задолженность по алиментам, если ранее подавали на него на алименты или заключали соглашение об уплате алиментов, которые не исполнялись. Но для этого нужно, чтобы алименты до этого взыскивались.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 2, 2017 г.