Психология

Здравствуйте. Моя бывшая жена(гражданская), погибла. Остался мальчик 12 лет. За пол года до гибели,выяснилось что ребёнок не мой(была экспертиза,через суд). Бывшая не переделала документы и ребёнок - вопрос №2643660

числеться на мне. У меня новая семья и забрать я его не могу. Сам с вязи с работой по пол года на вахте.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Этот вопрос скорее всего лучше задать в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    ноябрь 2, 2017 г.