Эзотерика

ja zaputalas mne ocen slozno ponat ludej ,ja ne znaju kak seba vesti,ja ocen perezivaju i ne znaju kak s etogo vijti.kak naucitsa derzat svoj jazik - вопрос №2643801

za zubami tak kak eto vsegda oboracivaetsa mne zlom.ja veru ludam a potom mne ocen bolno i obidno zatem ja doma kricu i placu. Lena 21.03.1984. Latvija Aluksne

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Лена,
    У вас огромный багаж знаний, который, вероятно, вы не смогли распаковать, раз довели себя до такого состояния. Может я и повторюсь, но во многих вопросах психологи дадут более дельный совет. Советую вам задать один вопрос и к ним. Потом совместите ответы из двух категорий и проанализируйте. Вы наделены сильным умом- ваш лишь нужно дать правильный «толчок».
    Лиза

    ноябрь 3, 2017 г.