Эзотерика

Приворот - вопрос №264383

Здравствуйте, я очень люблю одну девушку, Веронику, а она мне не отвечает взаимностью. Я ей дарил много подарков цветов, приглашал на свидания, и признавался ей в любви, а она говорит что это просто дружба.....

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Григорий. В вашем послании я не увидела собственно вопроса. Я не знаю, чего бы вы хотели в связи с этой девушкой, какие у вас планы на отношения с ней. Если хотите, можете обратиться в чат.

    май 3, 2012 г.