Эзотерика

Доброй ночи! Мне приснился сон как я повесилась и наблюдала за собой со стороны, совершенно спокойно. Все происходило как в немом кино. День ясный, солнечный. Я закинула веревку на дерево, поставила - вопрос №2643873

стул, сунула голову в петлю. Смотрела как билась в конвульсиях, пыталась вздохнуть и как спустила дух. Я не видела себя смотрящей, на ту себя которая весит в петле, но я смотрела на себя с мыслями " так надо". С пустя неделю, общаюсь со своей младшей сестрой по телефону (она живет в другом городе) и та мне рассказывает за свой сон… как она тоже повесилась, тоже смотрела на себя со стороны… Подскажите что это значит? Что значит сон и почему мы видели обе такое?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все просто.В своих прошлых жизнях вы были также сестрами, и в один день решили оставить свои земные жизни тем образом, какой увидели во снах.Вам обеим был показан фрагмент последних минут земной жизни.Это весьма редкое явление.

    ноябрь 3, 2017 г.