Психология

Здравствуйте у моего ребёнка симптомы пригает тресет руками ночью встаёт разговает и ходит .а,гогда его выпускаешь гулять а потом его ходишь ичеш сам не приходит домой что задеагноз может быть и - вопрос №2643882

положена ли нам группа.

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Диагноз может быть  разным и поставить его может только невролог и определить степень болезни и решить положена ли вашему ребенку группа.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины состояния вашего ребёнка. То есть пройти медицинские анализы и обследования, чтобы выяснить возможные физиологические процессы в организме. Что для вас важнее, получение группы или выздоравливание ребёнка? Диагноз может поставить только врач в клинике, а для оформления группы нужно в любом случае пройти ряд обследований и ступеней оформления.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти расстройства ребёнка связаны с его психикой и окружающей обстановкой. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления симптомов необходимо провести индивидуальные беседы с ребёнком и анализ событий его жизни. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно обратиться к специалисту на личный приём.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2017 г.