Эзотерика

Здравствуйте,7 лет отдавала себя любимой работе,работала на себя ,был хороший заработок ,в течение трёх месяцев сильный спад ,клиентов практически нет ,отпускаются руки ,это мое самое любимое дело, - вопрос №2643893

да и финансовый аспект не маловажен.Вся семья держалась практически на моем заработке.Помогите как мне быть…

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Все в этой жизни подчинено циклам.
    7 лет- это тоже цикл.
    И после семилетнего цикла жизнь может измениться.
    А лично про вас трудно что либо сказать без ваших данных.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Период  такой у вас начался.Энергия идет на спад.Нужно постоянно поддерживать денежную энергетику.Какой-то негатив появился.

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тревожьтесь.Период затруднения -временный.

    ноябрь 3, 2017 г.