Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи..вот мучаюсь бессоницей с вопросом,помиримся ли с любимым Роберто 14 11 1995 и Анастасия 28 10 1992 или это все? после ссоры даже с Днем Рождения не поздравил..очень жду его и переживаю. - вопрос №2643899

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина полностью утратил интерес к девушке, отношения можно было бы и спасти…

    ноябрь 3, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. иожно сделать обряд на примирение. и поставить защиту на отношения. все будет нормально

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите.Он не скучает.

    ноябрь 3, 2017 г.