Психология

Закрыт

Приветствую! Проблема такая:мы познакомились с вроде подругой 2 г назад и она сразу влюбилась в меня. Любит до сих пор, по сей день. А я никогда не отвечал ей. Когда она старается не потерять меня - вопрос №2643910

из последних сил, я ее отталкиваю и твержу как надоела и раздражает своим вниманием и любовью. А когда она сказала недавно что все, она уже устала и ей все надоело, я стал переживать и говорить как мне не по себе от ее холодности и грубости. Я знаю ее с первых дней знакомств как ту, которая смотрит на меня и любит. Как поступить мне правильно? Когда мы дружим, я не могу общаться с ней нормально, потому что раздражает вниманием и всем этим. А когда отступает, то я начинаю "бегать" грубо сказать.

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если такая ситуация повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2017 г.