Медицина

Здравствуйте,3 дня назад я проколола язык,сегодня под серьгой увидела немного гноя,что делать?Как лечить?И сколько дней мой язык будет опухший? - вопрос №2643935

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото.  Попробуй полоскать несколько дней ротовую полость фурацилином, если улучшения не будет обратитесь к хирургу.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте,  полощите содовым раствором (1ст. Ложка соды на стакан воды), несколько полосканий в день, и после приема пищи, исключите кислые и горькие продукты,  за пару дней пройдет.  Если же отек увеличится,  немедленная госпитализация в челюстно лицевое хирургическое отделение

    ноябрь 7, 2017 г.