Эзотерика

vip

Что у каждого из них ко мне? С кем может лучше сложиться? - вопрос №2643980

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Первый — пока не определился с планами относительно Вас.
    Со вторым лучше прекратить общение… От него идут неприятности, душевные страдания.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ну тут по Таро ответ очевиден… У каждого из мужчин просматриваются определённые чувства, но… по всем параметрам этот мужчина конечно номер один (который с очками)… С ним показывают наибольшую благоприятность в жизни и перспективу

    ноябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По середине который. У него симпатия к вам есть.

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второго отпустите, ему еще гулять и гулять.Любит всех и все.Первый прямо оборачивается на Вас, глаз не может свести.С ним точно что-то случится,-пламенная любовь, страсти и т.д.Но и быстро потухнет.

    ноябрь 3, 2017 г.